Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Познакомимся с порядочными нудистами для общения и дружбы

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

"Порядочная пара познакомиться...", а как быть если я "один"

Сообщение rist »

Естественно. Как и в других местах.

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

"Порядочная пара познакомиться...", а как быть если я "один"

Сообщение A_Helena »

Может кто поспособствует?
Чему способствовать-то?!
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

"Порядочная пара познакомиться...", а как быть если я "один"

Сообщение Виктор Жук »

lobotrin писал(а):Я вот один и не знаю как себя вести! Может кто поспособствует?
Основное правило поведения известно с библейских времён - веди себя с людьми так, как хочешь, чтобы они вели себя с тобой. А если повнимательнее изучишь этот форум, найдёшь и правила поведения в местах совместного пребывания. Не найдёшь здесь - см. на сайте н-клуба "Гимнос"
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

NUBIOS

Расскажем немного о себе

Сообщение NUBIOS »

Привет! Меня зовут Владимир. 21 год. Я из Кольцово. К сожалению, пока что я не нудист(смелости не хватает), но в этом году собираюсь это сделать. :Улыбаюсь: Никогда ничем таким не занимался(я имею ввиду здоровый образ жизни), всегда курил и пил, но не больше. Курить месяц назад бросил, алкоголь только по праздникам и в умеренном кол-ве. Захотелось заняться самосовершенствованием, так что я скорее ближе к натуристам.
Кстати, вопрос на засыпку, здесь больше натуристов или нудистов? :Улыбаюсь: Кем вы себя считаете? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Расскажем немного о себе

Сообщение Виктор Жук »

Нудистов больше. Натуризм - это образ жизни, а нудизм - всего лишь отдых нагишом. Это если упрощённо. Хотя для большинства всё равно, называть себя натуристами или нудистами.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Vlad05111971

Расскажем немного о себе

Сообщение Vlad05111971 »

ПРИВЕТ. Я Влад 40 лет нудизмом занимаюсь около 15 лет. в Новосибирск приеду жить только в этом году летом. Хочу влиться в дружную компанию.

Dutch1976
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 07:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Бердск
Я: Парень

Расскажем немного о себе

Сообщение Dutch1976 »

Всем привет!
Я из Бердска. На нудистский пляж хожу уже лет 15, но бываю за сезон раз 5, а то и реже. Хожу один. Не считаю себя натуристом и не стремлюсь к единению с природой, просто хочу более-менее ровный загар.

Gonolulu
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 48
Я: Парень

Расскажем немного о себе

Сообщение Gonolulu »

Я Сергей, нудю с 1999г. В сауну в эту зиму не ездил, а на пляж еще рано. Если кто даст адрес сауны для посещения с единомышленниками, то буду очень рад

Gepard iz Sibiri

Расскажем немного о себе

Сообщение Gepard iz Sibiri »

Доброго времени суток Всем посетителям сайта! Я Александр 20 лет, с этого лета, а скорей всего со следующих выходных начинаю походы на пляж. Очень буду рад новым знакомствам!!

Gepard iz Sibiri

Расскажем немного о себе

Сообщение Gepard iz Sibiri »

Gepard iz Sibiri писал(а):Доброго времени суток Всем посетителям сайта! Я Александр 20 лет, с этого лета, а скорей всего со следующих выходных начинаю походы на пляж. Очень буду рад новым знакомствам!!
Сниму одежду и окунусь в мир свободы!

сталевар

Расскажем немного о себе

Сообщение сталевар »

меня зовут валера.. с новосибирска... в теме новичок.. хочется присоеденится к вам.. но как то первый раз да и одному не удобно... наверное проще приехать и всё..да? буду рад новым знакомствам))

men538

Ищу девушку для поездки на пляж

Сообщение men538 »

Есть желающие пишите поедим на авто! По времени договоримся! еду с первомайки!

летчик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 09:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 30
Я: Парень

Сообщение летчик »

А я могу с горского или речного вокзала забирать до 4 человек. Не приставучий и жутко порядочный :)

Аватара пользователя
Percik_18
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 09:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 32
Я: Парень

"Порядочная пара познакомится...", а как быть если я "один"

Сообщение Percik_18 »

Тоже, одинок! Хочу попасть к вам, в коллектив. Чтоб познакомиться, да всё не как не получается, влиться в ваш коллектив. Чтоб можно ходить было в сауну (Гимнос). Порядочен, скромен. Да ещё не много заикаюсь :Грустный:

STRATEG

Знакомство

Сообщение STRATEG »

Меня зовут Саша,мне 16 лет.
Как я уже понял к таким как я относятся не очень,но...
Я уже довольно длительное время хочу влиться в ряды голотдыхающих :Улыбаюсь:
И только потому что мне нравится сама идея такого отдыха.
Попрактиковаться уже успел будучи в деревне и не только,да и суть не в том.
У вас я хотел бы узнать где в Новосибирске есть такие места отдыха? Просто одному и где попало не очень хочется.
Прошу отнестись ко мне с пониманием,ибо я действительно хочу влиться в ваши ряды.

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

Всем привет

Сообщение Сергей Че. »

Если человек адекватный, то ко всем относятся нормально!
Внимательней просматривай темы - всё уже расписано - где пляж и как добраться! Если по простому - центральный пляж Академ.городка - уходишь в левую сторону, там за зарослями нуд. пляж! Всё очень просто - пришёл, разделся и отдыхай!

Ezreal
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 22
Я: Семья

Сообщение Ezreal »

Привет всем. Мы с женой решили попробовать, один раз сходили на пляж - вроде неплохо. :) Нам по 22 года, не курим, почти не пьем, очень любим играть в волейбол. Хотим скооперироваться с другой молодой парой для следующего похода на пляж, желательно тоже неопытными нудистами. ;) Ах, да, мы из новосибирска.

Аватара пользователя
nakedbeach
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Искитим НСО
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение nakedbeach »

Ezreal писал(а):Привет всем. Мы с женой решили попробовать, один раз сходили на пляж - вроде неплохо. :) Нам по 22 года, не курим, почти не пьем, очень любим играть в волейбол. Хотим скооперироваться с другой молодой парой для следующего похода на пляж, желательно тоже неопытными нудистами. ;) Ах, да, мы из новосибирска.
Молодцы!, в нашем полку прибыло! :Давай!: :По пивку: :Танцы:
Посещаю натур пляж с 1991 года
Изображение

Юрий и Света

Сообщение Юрий и Света »

Ezreal писал(а):Привет всем. Мы с женой решили попробовать, один раз сходили на пляж - вроде неплохо. :) Нам по 22 года, не курим, почти не пьем, очень любим играть в волейбол. Хотим скооперироваться с другой молодой парой для следующего похода на пляж, желательно тоже неопытными нудистами. ;) Ах, да, мы из новосибирска.
Привет!Мы тоже семейная пара 30 и 28 собираемся завтра на пляж,ну по погоде!если что пишите в аську контакты в ЛС

Аватара пользователя
nakedbeach
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Искитим НСО
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение nakedbeach »

Юрий и Света писал(а): Привет!Мы тоже семейная пара 30 и 28 собираемся завтра на пляж,ну по погоде!если что пишите в аську (удалено. Контакты в ЛС)
Привет вам!, вливайтесь! :Ура!: :Давай!: :Танцы:
Посещаю натур пляж с 1991 года
Изображение

Ответить

Вернуться в «Новосибирская область и Новосибирск»